Символы Word 2010

Добрый день, уважаемые читатели моего сайта! В своей статье "Символы Word" мне хотелось бы рассказать как в Microsoft Word 2010 можно в документ вставить Символы. 

О том, как вставить  Символы в Microsoft Word 2003 Я уже писал. Данну статью можно посмотреть можно здесь.  Так какMicrosoft Word 2003 отличается от Microsoft Word 2010 своим интерфейсом,  следовательно и вставка Символов имеет некоторые различия. 

Итак,  Microsoft Word 2010 открыт:                     

Символы Word 2010

Для начала необходимо зайти во вкладку "Вставка", затем найти инструмент "Символ": 

Символы Word 2010

Здесь можно выбрать из имеющихся Символов необходимый нам, а можно нажать левой кнопкой мыши на "Другие символы", и здесь появиться весь список символов:

Символы Word 2010

После того как Вы выбрали необходимый для своего документа символ, необходимо нажать кнопку "Вставить", затем "Закрыть". Если хотите вставить несколько символов, то нужно сначала вставить все необходимые, и в конце нажать кнопку "Закрыть":

Символы Word 2010

А вот и результат: 

Символы Word 2010

Смотрим видео:

источник

Поделитесь этим сайтом с друзьями!

Вам помог этот совет? Вы можете помочь проекту, пожертвовав на его развитие любую сумму по своему усмотрению. Например, 20 рублей. Или больше :)

Передать $пасибо! нашему сайту через систему Webmoney
Написал: grinfilll18 августа 2012 23:14
Интересно, прикольно, супер

Интересно, прикольно, супер
Добавление комментария:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код